Console en bois sculpté ajouré de coquilles, agrafes... Lot 719 5
Résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté ajouré de coquilles, agrafes et feuillages, dessus de marbre rouge.
Style Louis XV. Petits accidents
Haut. 86, larg. 92, prof. 44 cm