Grand canapé corbeille en bois naturel mouluré... Lot 719 3
Résultat :
Estimation :
Grand canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes
Estampillé L. CRESSON
Epoque Louis XV. Restaurations
Haut. 113, larg. 200, prof. 81 cm
Louis Cresson est reçu maître à Paris en 1738.