Chaise longue dite duchesse brisée, en deux éléments,... Lot 719
Résultat :
Estimation :
Chaise longue dite duchesse brisée, en deux éléments, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
Epoque Louis XV
Haut. 97 cm, long. 216 cm, larg. 80 cm