Paire de bergères en cabriolet en bois naturel... Lot 717
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes
Epoque Louis XV
Haut. 98, larg. 70, prof. 69 cm
Provenance: château de Bosmelet, d'après une mention dessous