Petite commode galbée à quatre tiroirs sur trois... Lot 716
Résultat :
Estimation :
Petite commode galbée à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de satiné.
Garniture de bronze et dessus de marbre rapportés,
Epoque Louis XV
Petits acc. et manques.
Haut. 82 cm, Long. 113 cm, Prof. 56 cm