Console en chêne sculpté de feuillages, quatre... Lot 715 2
Résultat :
Estimation :
Console en chêne sculpté de feuillages, quatre pieds à sabots.
Style Louis XV, le dessus de marbre d'époque Louis XV (restauré)
Haut. 81, larg. 110, prof. 64 cm