Fauteuil canné en hêtre teinté et sculpté, à décor... Lot 715
Résultat :
Estimation :
Fauteuil canné en hêtre teinté et sculpté, à décor de feuillages et coquille ; (accidents). Epoque Louis XV. H : 95 cm, L : 64 cm
Expert : Monsieur Pierre-François DAYOT