Commode arbalète galbée en noyer mouluré et sculpté... Lot 713
Résultat :
Estimation :
Commode arbalète galbée en noyer mouluré et sculpté de feuillages, pieds griffes de lion sur une boule; ouvrant par trois tiroirs; dessus en noyer et garniture de bronze rapportés.
Epoque Louis XV (restaurations)
Haut. 84, long. 129, prof. 67 cm