Lot n° 712

Résultat :
Estimation :

Petite console d'applique mouvementée en bois naturel mouluré sculpté de coquilles, cartouche éclaté, feuillages, agrafes; pieds sabot; dessus de marbre rouge du Languedoc. (acc. et restuarations) Haut. 82, larg. 93, prof. 51 cm