Petite console d'applique mouvementée en bois... Lot 712
Résultat :
Estimation :
Petite console d'applique mouvementée en bois naturel mouluré sculpté de coquilles, cartouche éclaté, feuillages, agrafes; pieds sabot; dessus de marbre rouge du Languedoc. (acc. et restuarations)
Haut. 82, larg. 93, prof. 51 cm