Large bergère en bois peint simplement mouluré,... Lot 709
Résultat :
Estimation :
Large bergère en bois peint simplement mouluré, le dossier à décrochement en cabriolet.
Epoque Louis XV. Petits accidents, usures
Haut. 89, larg. 74, prof. 60 cm