Grand fauteuil en bois sculpté et ajouré de cartouche,... Lot 704
Résultat :
Estimation :
Grand fauteuil en bois sculpté et ajouré de cartouche, feuillages, agrafes, le dossier plat, les accotoirs sans manchettes.
Epoque Régence, usures et restaurations
Haut. 101, larg. 71, prof. 64 cm
Garniture de soie brochée vert et jaune et fil de métal (usures)