Lot n° 2975

2 X MARC VAN LOO (1953 - )

Résultat :
Estimation :

"Seuls les enfants venaient les jours de congé" et "Un tableau douillet" - Eaux-fortes + aquarelle - Signé - Numéroté 10/30 - 49 x 39 cm