Lot n° 300

Estimation :

Vase carré de Daum Petit vase au décor de fleurs gravé et émaillé aux poudres de vitrification, sur fond jaune nuancé et givré. Signé Daum Nancy Epoque XXème siècle Dimensions: H: 12; D: 5 cm