Jeff KOONS (né en 1955)
Lithographie Numérotée... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Jeff KOONS (né en 1955)
Lithographie Numérotée 78/200.
Signature originale de l'artiste en bas à droite.
Dimensions: H: 75,5; L: 59cm
Avec cadre: H: 85; L: 65 cm