Keith HARING (1958-1990) Attr.
Dessin original au feutre noir sur véritable billet de 1$ américain. "EVOLUTION"
Signé et daté 87 en haut à droite.
Œuvre encadrée sous verre.
Dimensions avec cadre: H: 16,5; L: 26 cm