Eric LIOT (né en 1964)
Artiste plasticien français
"Toi... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Eric LIOT (né en 1964)
Artiste plasticien français
"Toi et moi" Sérigraphie couleur et assemblage de collage 3D.
Numéroté 33/50
Signé en bas à droite et daté 2008.
Dimensions avec cadre: H: 70; L: 60 cm