Franz PRIKING (1929-1979)
Artiste peintre allemand
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Franz PRIKING (1929-1979)
Artiste peintre allemand
Huile sut toile, nature morte
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 46,5; L: 65 cm