Mise à prix : 2 000 €
BLANCPAIN
Montre en or... Lot 70
Résultat :
Mise à prix : 2 000 €
BLANCPAIN
Montre en or jaune 750 millièmes, boitier rond, lunette à godron, cadran blanc, index bâton biseauté et perles luminescentes en applique, chiffres romains au quart, aiguilles squelettes, grande trotteuse centrale, cadran dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté brun à surpiqure beige, intérieur noir signé, boucle déployante en or jaune 750 millièmes signée, n° 1613, référence 2100-1418-53, réserve de marche de 4 jours
Dimension : 38 mm
Avec certificat