Mise à prix : 6 000 €
PATEK Philippe
Calatrava
Montre... Lot 68
Résultat :
Mise à prix : 6 000 €
PATEK Philippe
Calatrava
Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond crénelé à fond squelette clippé, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines, trois compteurs des jours à 9H, des mois à 3H et des dates avec phase de lune à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté noir signé, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signée, n° de série 775881, 240Q.
Dimension : 35 mm
Avec écrin et documentation