Mise à prix : 4 000 €
PATEK Philippe
Gondolo
Montre... Lot 66
Résultat :
Mise à prix : 4 000 €
PATEK Philippe
Gondolo
Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rectangulaire à degrés et fond squelette vissé, cadran ocre, chiffres arabes émaillés, minutes en chemin de fer, aiguilles feuilles, compteur des secondes à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun clair signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes signée, n° de série 3688262, référence 5124G.
Dimension : 32/33 mm