Mise à prix : 5 000 €
LANGE & SÖHNE
Flyback... Lot 53
Résultat :
Mise à prix : 5 000 €
LANGE & SÖHNE
Flyback Chronograph 1815
Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran noir, chiffres arabes émaillés, minutes en chemin de fer, aiguilles alpha, grande trotteuse centrale, deux compteurs : des minutes à 4H et des secondes à 8H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinté brun à surpiqure marron, boucle ardillon en or rose 750 millièmes siglée, n° de série 155960, modèle n°401.031, mouvement n°40587
Dimension : 39,5 mm
Avec écrin et certificat