Lot n° 52

Résultat :

Mise à prix : 8 000 € VACHERON Constantin Patrimony, Contemporaine self-winding Collection Excellence Platine, série limitée Montre en platine 950 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran gris sablé en platine 950 millièmes, index bâton et fuseau en applique, minutes perlées, aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé bleu foncé "Mississippiensis alligator" à surpiqure argenté, boucle à ardillon siglée en platine 950 millièmes croix de Malte en n° de série 1219029, référence 43150/000P-9684, mouvement numéro 5185130 Dimension : 42 mm Avec écrin et certificat