Mise à prix : 2 500 €
OFFICINE PANERAI
Luminor... Lot 49
Résultat :
Mise à prix : 2 500 €
OFFICINE PANERAI
Luminor 1950 3 days chrono Flyback automatic P.9100
Montre chronographe en acier inoxydable, boîtier carré et lunette ronde à fond plein vissé, cadran noir, chiffres arabes gravés, aiguilles glaives émaillées, le tout luminescent, grande trotteuse centrale, deux compteurs : des secondes à 9H et des heures à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, large bracelet signé en cuir de teinte brune à surpiqure crème, boucle à ardillon en acier signée, n° OP7137BB1902084
Dimension cadran : 44 mm
Dimension au plus large avec couronne : 51 mm
Bracelet caoutchouc en supplément
Avec écrin et certificat