Mise à prix : 4 000 €
H. MOSER & CIE
Montre... Lot 46
Résultat :
Mise à prix : 4 000 €
H. MOSER & CIE
Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à godrons à fond squelette vissé, cadran crème satiné, index bâton en applique, aiguilles feuilles, grande trotteuse centrale, cadran dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé, boucle à ardillon signée en or jaune 750 millièmes, n° de série (200) 101366, référence 342.502.003
Dimension: 41 mm
Avec écrin et certificat