Mise à prix : 4 000 €
ZENITH
El primero
Montre... Lot 45
Résultat :
Mise à prix : 4 000 €
ZENITH
El primero
Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines gravées, grande trotteuse centrale en acier bleui, trois indicateurs des secondes à 9H, minutes à 3H et dateur 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator de teinte brun foncé, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes signée, n° de série 117186
Dimension : 42 mm
Avec écrin et certificat