Mise à prix : 3 000 €
PIAGET
Emperador
Montre... Lot 44
Résultat :
Mise à prix : 3 000 €
PIAGET
Emperador
Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rectangulaire cintré, cadran gris clair à motifs rayonnants, index bâton fuselé en applique, aiguilles dauphines, cadran dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté noir intérieur crème à surpiqure noire signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes siglée, n° de série 1066073
Dimension : 38/34 mm
Poids or : 73,09 g
Avec écrin et certificat