Mise à prix : 3 000 €
PIAGET
Emperador GMT
Montre... Lot 43
Résultat :
Mise à prix : 3 000 €
PIAGET
Emperador GMT
Montre en or rouge 750 millièmes, boîtier partiellement sablé, cadran gris clair à bordure émaillée rayonnante, aiguilles dauphines, trois cadrans des heures minutes et dates, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator de teinte brune et boucle à ardillon en or 750 millièmes siglée, n° de série 1131148
Dimension : 42/39 mm
Avec écrin et certificat