Mise à prix : 4 000 €
PIAGET
Altiplano
Montre... Lot 36
Résultat :
Mise à prix : 4 000 €
PIAGET
Altiplano
Montre chronographe en or rouge 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran satiné blanc, index bâton, aiguilles fils, trois cadrans des secondes minutes et heures, mouvement mécanique extra-plat à remontage manuel, chronographe flyback, second fuseau horaire, petite seconde, bracelet en cuir d'alligator teinté noir, boucle ardillon en or 750 millièmes signée, n° de série 1157176
Dimension : 41 mm
Poids or : 42,56 g
Avec écrin et certificat