Mise à prix : 6 000 €
BREGUET
Tradition GM
Montre... Lot 32
Résultat :
Mise à prix : 6 000 €
BREGUET
Tradition GM
Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à bordure cannelée, cadran en partie squelette et guilloché pour le tour d'heures qui est excentré à 12H, chiffres romains émaillés, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée en acier bleui, fond squelette, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinté bleu marine à surpiqure, intérieur beige, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes, n° de série 4805 AM, référence 7057
Dimension : 41 mm
Poids or : 57 g
Avec écrin et certificat - écrin fendu en un endroit