Mise à prix : 3 500 €
BREGUET
Chronographe "Classique"
Montre... Lot 30
Résultat :
Mise à prix : 3 500 €
BREGUET
Chronographe "Classique"
Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à bordure cannelée à fond squelette, cadran blanc émaillé Grand Feu, chiffres arabes émaillés, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée en acier bleui, grande trotteuse centrale rouge, compteur des heures minutes et des secondes, échelle tachymétrique, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinté brun à l'extérieur et crème à l'intérieur à surpiqure beige, boucle déployante en or rose 750 millièmes siglée, n°423AK, modèle référence 5247, résistance à l'eau jusqu'à 30 m
Dimension : 40 mm
Poids or : 59,8 g
Avec écrin et certificat