Mise à prix : 2 000 €
VACHERON Constantin
Patrimony,... Lot 28
Résultat :
Mise à prix : 2 000 €
VACHERON Constantin
Patrimony, Traditionnelle self-winding
Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines biseautées, minutes en chemin de fer, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator "Mississipiensis" de teinte brune signé, avec boucle à ardillon en or rose 750 millièmes siglée croix de Malte n° de série 1252642, référence 43075/000R-9737, numéro de mouvement 5233267, calibre 1120
Dimension : 41 mm
Avec écrin et certificat