Lot n° 24

Résultat :

Mise à prix : 1 000 € OMEGA Speedmaster CK2998 édition limitée Montre chronographe en acier inoxydable et céramique noire, boîtier rond en partie sablé, fond plein vissé, lunette avec indicateur, pulsation émaillée, cadran satiné blanc, index bâton, aiguilles alpha luminescentes et grande trotteuse centrale rouge, trois compteurs : secondes à 9H, minutes à 3H et heures à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinte noire micro-perforé à surpiqure blanche externe et rouge interne, boucle à ardillon siglée, édition limitée 1234/2998, n° de série 78796003, résistance à l'eau jusqu'à 50 m, calibre 1861 Dimension : 40 mm Avec écrin et certificat