Mise à prix : 800 €
OMEGA
Seamaster Olympic... Lot 23
Résultat :
Mise à prix : 800 €
OMEGA
Seamaster Olympic Games Gold Collection
Montre en or rose Sedna 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc émaillé Grand Feu, index fuseau appliqué, minutes bâtons, aiguilles feuilles, grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator de teinte marron, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes siglée, n° de série 89684470, chronomètre calibre 8807, réserve de marche 55h, résistance à l'eau jusqu'à 60 m
Dimension : 39,5 mm
Avec écrin et certificat