Mise à prix : 3 000 €
VACHERON Constantin
Malte... Lot 22
Résultat :
Mise à prix : 3 000 €
VACHERON Constantin
Malte Chronographe
Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, anses droites à degrés, cadran blanc satiné et guilloché, chiffres arabes et index pastilles en applique, aiguilles glaives, grande trotteuse centrale en acier bleui, telemetre tachymètre en chemin de fer, compteur des secondes à 9H, des minutes à 3H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir teinté brun signé, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes siglée croix de Malte n°050063, n° de série 824963, référence 47120, calibre 1141, réserve de marche 48H
Dimension : 41,5 mm
Avec écrin