Mise à prix : 6 000 €
BLANCPAIN
Brassus, édition... Lot 15
Résultat :
Mise à prix : 6 000 €
BLANCPAIN
Brassus, édition limitée
Montre en platine 950 millièmes, boîtier rond à godrons et à fond squelette, cadran blanc à centre satiné, chiffres romains en applique, aiguilles feuilles et grande trotteuse centrale, deux cadrans dateur à 6H et réserve de marche 8 jours à 12H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir teinté noir signé, boucle à ardillon en platine 950 millièmes siglée, édition limitée 134/260 n° de série 4213-3442 55B, calibre 13R0
Dimension : 42 mm
Avec écrin et certificat