Mise à prix : 2 500 €
CHOPARD
L.U.C. série limitée
Montre... Lot 8
Résultat :
Mise à prix : 2 500 €
CHOPARD
L.U.C. série limitée
Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette sous couvercle, cadran cuivre guillochage au centre, index fuseau en applique, minutes en chemin de fer, cadran des secondes et dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté marron signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes siglée, n° de série 813827, édition limitée n°43/100, calibre 1.96
Dimension : 36,5 mm
Avec écrin, certificat et bulletin de marche