Mise à prix : 6 000 €
VACHERON Constantin
Montre... Lot 5
Résultat :
Mise à prix : 6 000 €
VACHERON Constantin
Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran gris perle satiné, index bâton en applique, minutes en chemin de fer, aiguilles dauphines biseautées, compteurs des secondes à 9H et dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté noir signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes signée croix de Malte, n° de série 1151696, 87172, n° mouvement 5163566
Dimension : 38 mm
Avec documentations