Mise à prix : 7 000 €
VACHERON Constantin
Patrimony... Lot 3
Résultat :
Mise à prix : 7 000 €
VACHERON Constantin
Patrimony Contemporaine
Montre en platine 950 millièmes, boîtier rond, cadran anthracite satiné, index bâton en applique, minutes perlées, aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator "Mississippiensis" teinté noir, intérieur crème, boucle à ardillon en platine 950 millièmes signée de la croix de Malte n° 050065, n° de série 1261464, numéro de mouvement 5268032, calibre 1400
Dimension : 40 mm
Poids platine : 56,76 g
Avec écrin et certificat