Lot n° 3

Résultat :

Mise à prix : 7 000 € VACHERON Constantin Patrimony Contemporaine Montre en platine 950 millièmes, boîtier rond, cadran anthracite satiné, index bâton en applique, minutes perlées, aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator "Mississippiensis" teinté noir, intérieur crème, boucle à ardillon en platine 950 millièmes signée de la croix de Malte n° 050065, n° de série 1261464, numéro de mouvement 5268032, calibre 1400 Dimension : 40 mm Poids platine : 56,76 g Avec écrin et certificat