Mise à prix : 5 500 €
LANGE & SÖHNE
Gran Saxonia... Lot 2
Résultat :
Mise à prix : 5 500 €
LANGE & SÖHNE
Gran Saxonia Automatik
Montre en or 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index bâton et perle en applique, aiguilles glaives, guichet des secondes et trotteuse à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir de teinte bordeaux Lange & Söhne, boucle à ardillon en or 750 millièmes signée, n° de série 185451, modèle n° 307.032, mouvement n°75346
Dimension : 41 mm
Avec certificat