Mise à prix : 5 000 €
LANGE & SÖHNE
Langematik,... Lot 1
Résultat :
Mise à prix : 5 000 €
LANGE & SÖHNE
Langematik, Sax-o-mat
Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines émaillées et luminescentes, cadrans des secondes à 6H et dateur à 12H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté noir Lange & Söhne, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes signée, boitier n° 165972, modèle n° 308.032, mouvement n°46231
Dimension : 37 mm
Avec certificat