ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIe siècle
La... Lot 28
Résultat :
Estimation :
La Résurrection du Christ
Huile sur cuivre.
Cadre en bois de placage et bois noirci de style.
14,3 x 10 cm