VAN CLEEF & ARPELS
POUDRIER et BRIQUET
au décor godronné (légers accidents). Montures en argent (légers accidents).
Dimensions poudrier : 9.00 x 6.00 mm.
Dimensions briquet : 5.00 x 3.00 mm.
Poids brut : 267.80 gr.
A silver powder compact and lighter by Van Cleef & Arpels.