Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BAGUE ornée d'un jonc bombé retenant trois formes de fleurs pavées de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Écrin d'origine. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 8.63 gr. A diamond and yellow gold ring by Mauboussin.