Lot n° 1070

E.P. van Bommel, schepen in haven doek

Résultat :
Estimation :

VAN BOMMEL ELIAS PETER (1819-1890), signé et daté. 1869 à droite, Vue du port, huile sur toile 62 x 97 cm.VAN BOMMEL, ELIAS PIETER (1819-1890), signé et daté. 1869 b.r., Trois-mâts et bateaux dans le port, toile 62 x 97 cm. Documentaire : Appréciation A.W. van der Werff 2004