Witgouden jasseron met solitair diamant Lot n° 2041
Résultat :
Estimation :
Collier jasseron en or blanc (BWG) avec pendentif serti d'un diamant brillant taille ancienne, 1,25 ct. H., vs1, (ensemble évalué), l. 32 cm.Collier jasseron en or blanc (BWG) avec pendentif serti d'un diamant brillant taille ancienne, 1,25 ct. H., vs1, (ensemble évalué), l. 32 cm.