Lot n° 2041

Witgouden jasseron met solitair diamant

Résultat :
Estimation :

Collier jasseron en or blanc (BWG) avec pendentif serti d'un diamant brillant taille ancienne, 1,25 ct. H., vs1, (ensemble évalué), l. 32 cm.Collier jasseron en or blanc (BWG) avec pendentif serti d'un diamant brillant taille ancienne, 1,25 ct. H., vs1, (ensemble évalué), l. 32 cm.