LIMOGES
Service tête à tête en porcelaine blanche à décor de frises et enroulements feuillagés, soulignés de filets dorés comprenant : une théière, un pot à lait, un sucrier couvert, deux tasses sur piédouche et sous-tasses
Avec plateau rond à anses assorti (diam : 36 cm)
Signé P. Pastaud, Limoges
(petites usures à la dorure)