Lot n° 187

Estimation :

TIFFANY & Co Service à thé et café en argent (925) chiffré comprenant : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait, la panse ventrue à côtes pincées ornée d'un riche décor de guirlandes fleuries et feuillages, le frétel en forme de grenade éclatée, pieds à enroulement Poinçon d'orfèvre Poids brut total : 4 258 g - H (cafetière) : 24 cm