Dans le goût Fang
Statue en bois sculpté représentant... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Dans le goût Fang
Statue en bois sculpté représentant un homme/gardien debout tenant un objet dans les mains et pourvu d'une coiffe à plumes
H : 72 cm
(usures, éclats)