186 BOUCHERON : Bague en or jaune et bois d'amourette... Lot 186
Résultat :
Estimation :
186 BOUCHERON : Bague en or jaune et bois d'amourette présentant en serti clôt un diamant brillanté de taille ancienne, d'un poids estimé à 1,80 ct, épaulé de petits diamants, années 80, tour de doigt 54, signée, poids 11,6 g