LORD BERNERS CHINOISERIE valse sentimentale Kasatchok. London, Chester, 1919; grand in-4, couverture illustree par Larionow. Album de partitions musicales illustre comportant 4 illustrations a pleine page et la couverture par Larionow. (Quelques rousseurs). [MIRINOV K.]. CIZOV N. KOZLOVSKI A. PRINTSESSA TURANDOT. Moscou, Petrograd, 1924; grand in-4, couverture illustree. Couverture illustree par K. Mirinov. [GONTCHAROVA Natalia] LORD BERNERS. LE POISSON D'OR. London, Chester, 1919; grand in-4, couverture illustree. Partition illustree en couverture, frontispice et vignettes par Natalia Gontcharova. (Couverture usagee). [GONTCHAROVA Natalia]. Manuel DE FALLA. EL AMOR BRUJO (L'amour sorcier). London, Chester, 1921; in-4, couverture illustree. Partition illustree en couverture et vignette par Natalia Gontcharova.